Воспитательная работа:

Воспитание и  дополнительное образование детей в  МОУ "Скоробогатовскяа средняя школа"   определяется Законом "Об образовании в Российской Федерации",  Уставом школы,  программно-целевым подходом на основе блочного построения ежегодного плана работы.

Детство не подготовка к жизни, а сама жизнь.

«Ребенок не будущий человек, а просто человек, обладающий свободой быть и стать, правом быть понятым и принятым другими, способностью принимать и понимать других, совершать ответственные выборы, строить отношения со взрослыми не как с хозяевами или менторами, а как с равноправными, хотя и не одинаковыми партнерами по жизни.»

Ф. Дольто

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

ПРОГРАММА  ВОСПИТАНИЯ

Программа воспитания 2021