Страница психолога

Часы приема: понедельник - пятница 15:00 - 16:00

Детям

Привет, дорогие школьники!

Теперь для вашего удобства, много полезной информации будет размещаться в этом разделе.

Успехов вам в учебе!

Душевного равновесия и побольше творческих идей!

Здравствуйте, уважаемые родители!

Я рада приветствовать вас на своей страничке!

Здесь вы можете найти полезную информацию, которая поможет вам наиболее полно раскрыть способности своего ребенка, решить его возможные трудности на разных этапах развития и способствовать построению наиболее гармоничных с ним отношений.

Воспитание - дело нелегкое, но вместе мы сможем многое!

Удачи вам  и терпения!

Учителям

Здравствуйте, уважаемые учителя! Все мы понимаем, что быть учителем - это сложное и ответственное дело! Но для тех, кто по-настоящему любит свою профессию,  нет никаких границ! Нужно лишь научиться почаще давать себе некую "передышку", способствующую более продуктивной реализации ваших новых идей и приливу сил. Для того, чтобы решить важные для вас вопросы по гармонизации отношений между вами и вашими учениками, вашему профессиональному совершенствованию и способах противостоять  "профессиональному выгоранию", в этом  разделе будут союраны необходимые практические рекомендации.

Успехов вам!

Дата последнего обновления страницы 26.10.2021